До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Кейт Босуорт в платье Christopher Kane

Одна из самых стильных актрис Кейт Босуорт, совсем недавно представившая свою капсульную коллекцию для бренда Topshop, сейчас занимается активным промоушеном новой картины "Биг Сюр". Для премьеры фильма в Нью-Йорке Кейт выбрала черное лаконичное платье с американской проймой, декорированное кристаллами, из коллекции Christopher Kane весна-лето 2014. 
Подчеркивая роскошную отделку платья, актриса отдала предпочтение заплетенным волосам. Из украшений она выбрала браслет и серьги-каффы дизайнера бразильского происхождения, живущей в Нью-Йорке, Ana Khouri. Дополнили лаконичный образ туфли Сassadei.
Новый фильм актриса представляла вместе с мужем Майклом Полишем, который снял картину и стал одним из его сценаристов. Именно на съемках "Биг Сюр" пара и познакомилась, а пару месяцев назад официально оформила свои отношения на ранчо родителей Майкла в штате Монтана. 
   

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.