До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все оттенки неба: герцоги Кембриджские прибыли в Берлин

Герцоги Кембриджские продолжают турне по Центральной Европе. После нескольких дней, проведенных в Польше, они вместе с детьми отправились в Берлин. Для перелета королевская семья выбрала образы всех оттенков неба: принц Уильям был одет в темно-синий костюм, герцогиня Кэтрин предпочла яркий и насыщенный оттенок синего, а для детей были выбраны наряды в нежно-голубом цвете.

Образ герцогини Кембриджской – тонкое пальто на трех пуговицах с подчеркнутой талией и немного расклешенной юбкой, а также платье длины миди такого же оттенка – созданы британским брендом Catherine Walker. Его в свое время очень любила принцесса Диана и сегодня Кэтрин продолжает ее традицию. Оттенок наряда герцогини стал данью уважения немецкой истории. Его называют берлинской или прусской лазурью, ведь придуман он был в столице Германии в начале XVIII века химиком Дисбахом и вплоть до начала Первой мировой войны считался официальным оттенком формы Прусской Армии.

Реклама

Фото: vogue.co.uk

Читайте также:

Образ дня: герцогиня Кэтрин в платье польского бренда Gosia Baczyńska

Принц Уильям и Кейт Миддлтон: история любви в фотографиях

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.