До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все образы герцогини Кембриджской в скандинавском туре

Программу для принца Уильяма и герцогини Кэтрин, в рамках их визита в Стокгольм во время скандинавского тура, принимающая сторона подготовила основательную и разнообразную. В первый день королевская пара успела посетить каток и даже поучаствовать в игре в хоккей с местными детьми. Затем следовал ланч с королем Карлом XVI Густавом и королевой Сильвией, прогулка по городу, встреча с нобелевскими лауреатами и вечерний прием в резиденции британского посла.

В платье Erdem в резиденции британского посла в Стокгольме

На следующий день герцоги Кембриджские посетили Каролинский институт, компанию им составили принц Даниэль и кронпринцесса Швеции Виктория. Затем они все вместе отправились в центральную школу Стокгольма Matteusskolan на выставку британского дизайна, с остановкой на чайную церемонию, и завершили день визитом в галерею Fotografiska, где для герцога и герцогини Кембриджских провели экскурсию по выставке британского фотографа Ника Вейси.

Реклама

<b>кэтрин стокгольм</b>

Читайте также:

Образ дня: Анджелина Джоли в пальто Max Mara

6-летняя дочь Бейонсе в костюме украинского дизайнера​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.