До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый выход Мелании Трамп после президентских выборов

Неделю назад американские СМИ предварительно объявили о победе Джо Байдена над Дональдом Трампом в гонке за кресло президента США и все это время пока еще первая леди страны Мелания Трамп не появлялась на публике. Первый ее публичный выход состоялся в честь празднования Дня ветеранов в США – чета Трампов возложила цветы к могиле неизвестного солдата. Несмотря на множество слухов, связанных с их семьей, Мелания Трамп выглядела подчеркнуто строго и сдержанно. Первая леди выбрала серое пальто идеального кроя с черной окантовкой, которая придала дополнительной графичности образу. Укладку миссис Трамп в этот день выбрала максимально естественную простую.

Напомним, что в последнее время Мелания Трамп не часто радовала поклонников публичными выходами. В основном ее можно было увидеть на промо-мероприятиях, связанных с президентской кампанией.

Реклама

<b>Melania_Trump_LastDance</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.