До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Одеться как: Сара Харрис, фичер-директор Vogue UK

Сару Харрис, фичер-директора британского Vogue, называют самой популярной сотрудницей издания. Известность ей принесли серебряные волосы (с 16 лет Харрис начала седеть), а также одновременно простой, но выразительный образ.

Сара Харрис

На фотоотчетах с Недель моды Харрис выглядит естественно и непринужденно, никогда не позирует фотографам, а спешит с одного показа на следующий. Одета она зачастую в джинсы в паре с белой рубашкой. В одном из интервью она рассказала, что у нее в коллекции более 80 пар джинсов, 25 идеальных сорочек и еще больше блокнотов. Харрис – одна из немногих редакторов, которая до сих пор делает записи в ежедневник во время шоу, а не снимает его на телефон. Среди ее любимых брендов – The Row, Valentino и Celine.

Реклама
Кардиган DKNY, майка Saint Laurent, кожаные брюки Haider Ackermann, аромат Acqua di Parma, обувь Francesco Russo

Несмотря на скромность и сдержанность, есть у Сары Харрис и свои модные слабости – она неравнодушна к интересной обувь, которая может быть с декорированным каблуком или пряжкой. Такие детали делают ее браз завершенным, но не отвлекают внимания от главного.

Ежедневник Smythson, свитер Chloe, туфли Acne Studios, кожаный жакет The Row, джинсы Vetements, браслет Susan Foster

О своем стиле фичер-директор британского Vogue рассказывает: "Я всегда любила одеваться просто – повседневного платья или юбки на каждый день для меня просто не существует. Моя униформа – это голубые скинни или бойфренды. Кстати, это очень облегчает жизнь во время сборов на недели моды – я просто беру с собой то, что ношу каждый день".

[GALLERY id= 161235;]

Также Сара Харрис призывает не экономить именно на повседневных вещах. "Пусть ваш базовый гардероб, тот, в котором вы проживаете каждый день, будет качественным и по-настоящему радовать вас".

[GALLERY id= 161239;]

Читайте также:

Одеться как: Джованна Энгельберт, старший редактор отдела моды Vogue Japan

Рабочий класс: как одеваются модные инсайдеры

Одеться как: Люсинда Чемберс, директор отдела моды Vogue UK

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.