До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Сара Джессика Паркер в Dolce & Gabbana

Нью-Йоркская публичная библиотека

В Нью-Йоркской публичной библиотеке открылась выставка Dolce & Gabbana Alta Gioielleria, на которой представлены уникальные ювелирные украшения бренда. В этот вечер гости мероприятия также приняли участие в аукционе, который провела актриса Сара Джессика Паркер. Здание библиотеки имеет особую сентиментальную ценность для Паркер, ведь именно там ее героиня Кэрри Брэдшоу выходила замуж в первом фильме "Секс в большом городе".

Фото: Instagram @dolcegabbana

Реклама

Для торжественного события актриса выбрала бархатное манто из коллекции Dolce&Gabbana Alta Moda и изумрудные лодочки. Образ дополнил тюрбан в тон обуви.

Dolce & Gabbana Alta Moda

Под верхней одеждой скрывалось золотое платье итальянского бренда, которое ушло с молотка в этот же вечер за 280 тысяч долларов. Ювелирный комплект с аквамарином и коричневыми бриллиантами на Саре Джессике Паркер также стал лотом аукциона. Все вырученные в этот вечер деньги перечислили на благотворительность.

Фото: Vogue.com

Сара Джессика Паркер и Доменико Дольче

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.