До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Рианна в новых туфлях Fenty x Amina Muaddi

В ноябре 2020 года Рианна представила вторую коллекция обуви в сотрудничестве с дизайнером Аминой Муадди. В новую капсулу Fenty x Amina Muaddi вошли четыре дерзкие пары обуви. В одних из этих лодочек, которые получили название Corset Pump, Рианна появилась в канун Дня Благодарения в Лос-Анджелесе. Сама Рири называет эту модель "классическими сексуальными туфлями, привлекающими взгляд". Главной отличительной чертой Corset Pump является острый носок, тонкий металлический каблук и шнуровка, украшающая ногу до щиколотки. Рианна продемонстрировала модель в белом цвете.

Рианна

Только за последнюю неделю Рианна подтвердила универсальность этой модели туфель. Сначала суперзвезда сочетала их с расклешенными брюками Luis De Javier и футболкой с принтом Pantera, а сейчас обыграла сексуальные лодочки с помощью повседневных вещей. Так, Рири скомбинировала туфли с прямыми синими джинсами, красным кардиганом, застегнутом всего лишь на одну пуговицу на талии и пушистой курткой-жакетом.

Реклама
Рианна

Тот факт, что Рианна сменила свои любимые ботинки Balenciaga Moon Leather и туфли Balenciaga x Vibram Fivefingers на лодочки Fenty x Amina Muaddi, доказывает, что туфли Corset Pumps стоят того. "Я хочу, чтобы наши клиенты чувствовали себя готовыми покорить мир", – сказал Муадди в интервью Vogue.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.