До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Рианна в кожаном жакете Saint Laurent

В этом сезоне Рианна предпочитает делать ставку на монохромную цветовую гамму, в частности шоколадный оттенок. Вчера суперзвезда была замечена около ресторана в Нью-Йорке, куда она приехала, чтобы поздравить свою маму, Монику Брэтуэйт, с днем рождения. Рианна выбрала коричневый роскошный ансамбль, состоящий из кожаного жакета Saint Laurent и полупрозрачных брюк Supriya Lele. Рири появилась с объемной сумкой Fendi Zucca, свисающей с ее запястья, и золотой цепочкой David Yurman, обернутой вокруг ее шеи – оба аксессуара певица приобрела в Vintage By Misty, добавив образу винтажного налета.

Рианна

Естественно, на этом Рианна не остановилась. Звезда дополнила образ кожаными перчатками с заклепками в тон жакету. Ее ноги украшали туфли с ремешком на щиколотке Attico Amber. В белом цвете Рири надевала их бесчисленное количество раз за последние месяцы. Бренд, созданный стилистами Джорджией Тордини и Гильдой Амбросио в 2016 году любят многие знаменитости, среди которых Хейли Бибер и Дуа Липа.

Реклама
Рианна

Vogue.ua. собрал кожаные жакеты, как у Рианны.

<b>жакеты Рианна</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.