До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Николь Потуральски в Zara

Трикотажные топы-бра, которые в этом году стали чрезвычайно актуальны, продолжают завоевывать сердца модных девушек. Не осталась к ним равнодушна и новая девушка Брэда Питта – немецкая модель Николь Потуральски, которая продемонстрировала у себя в Instagram новый эффектный образ. Девушка выбрала мягкий топ и укороченный кардиган кофейного оттенка из Zara, дополнив их не менее комфортными вельветовыми брюками, в которых благородный сливочный оттенок сочетается с не стесняющей движений посадкой на резинке. Завершающим штрихом образа стала солнцезащитные очки Prada.

Николь ПотуральскиНиколь Потуральски

Кстати, любовь к укороченным топам у Потуральски прослеживается уже давно. В ее гардеробе есть как более формальные модели, которые она сочетает с маскулинными жакетами и брюками, так и разнообазные варианты из трикотажа. Их она носит и дома, и на улице – с денимом, классическими брюками и укороченными пиджаками.

Реклама

<b>Nicol_Top</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.