До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Николь Кидман в Christian Dior

Актриса Николь Кидман стала одной из первых знаменитостей, которая публично примеряла платье из последней круизной коллекции Christian Dior. Так, на фестивале ComicCon она появилась в длинном белом платье, дополненным широким черным поясом, на который Мария Грацию Кюри вдохновили образы мексиканских наездниц эскарамуз.

Николь Кидман в Christian Dior Resort 2019

Австралийка немного облегчила подиумный образ, заменив грубые ботинки на изящные босоножки и оставив широкополую шляпу дома.

Реклама
Christian Dior Resort 2019
Николь Кидман в Christian Dior Resort 2019

На фестиваль ComicCon Николь Кидман приехала вместе с командой своего нового фильма "Аквамен" – фантастической истории об Артуре Карри, который, обладая внушительной силой, скоростью и способностью дышать под водой, становится супергероем Акваменом. Вместе с Кидман в боевике снялись Эмбер Херд и Уиллем Дефо. "Аквамен" – это первый по счету фильм новой кино-вселенной DC Comics, а его премьера в Украине запланирована на 20 декабря 2018-го.

Николь Кидман в фильме "Аквамен"

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.