До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Мэрайя Кэри в Dolce & Gabbana

Певицу Мэрайю Кэри поклонники называют королевой Рождества, ведь ее хит All I want for Christmas is you за тридцать лет стал настоящим гимном новогодних праздников.

Мэрайя Кэри

Сама артистка с удовольствием поддерживает этот статус. Накануне Рождества она порадовала фанатов исполнением той самой песни, но в компании своих дочек – 10-летних близняшек Монро и Моррокан, подпевавших ей на бек-вокале.

Реклама

Также Мэрайя Кэри поделилась с подписчиками своим роскошным рождественским образом, в котором она напоминала настоящую королеву. Красное платье в пол и светлую шубу, как у героинь из любимых сказок, для артистки создал итальянский бренд Dolce & Gabbana. Съемку в этом образе певица сделала соответствующую – белоснежный снег на заднем фоне стал идеальным фоном, чтобы погрузить нас в волшебную атмосферу наступающих праздников.

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Если образ Мэрийи Кэри вас вдохновил, то предлагаем в новогоднюю ночь выбрать не менее эффектный наряд в насыщенном алом цвете.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.