До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Кейт Миддлтон в твидовом костюме

Герцогиня Кембриджская использует виртуальные звонки как возможность вновь надеть любимые вещи из тщательно подобранного королевского гардероба. Несколько недель назад Кейт надела миди-платье Emilia Wickstead из шифонового крепа в клетку тартан для видео-чата. Сейчас же, чтобы поднять моральный дух блестящих учителей британской школы Ribbon Academy, которые помогают детям с дистанционным обучением в условиях изоляции, Миддлтон примеряла юбочный твидовый костюм Rebecca Taylor.

Впервые элегантный синий костюм Кейт Миддлтон продемонстрировала в 2017 году, появившись в нем на открытии Ronald McDonald House Charities в Лондоне. Сейчас герцогиня решила обновить один из своих лучших нарядов, дополнив его изящными серьгами-подвесками. Завершила образ Кейт с помощью лаконичной прически – герцогиня зачесала волосы назад и собрала их в низкий хвост.

Кейт Миддлтон в твидовом костюме Rebecca Taylor, 2017

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.