До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Кейт Хадсон в платье Stella McCartney

Актриса Кейт Хадсон, которая на днях объявила о третьей беременности, не сидит на месте и сейчас находится в Гонконге. Через половину земного шара она пролетела, чтобы принять участие в открытии бутика Harry Winston – ювелирного бренда, с которым давно сотрудничает.

Кейт Хадсон в Гонконге

Для торжественного повода американка выбрала бархатное платье с кружевными вставками Stella McCartney из недавней коллекции Pre-Fall 2018. Сочетание сложных фактур и бриллиантов Harry Winston выглядело торжественно и нарядно, поэтому бьюти-образ у Хадсон был максимально нейтральный – аккуратно уложенные волосы и неброский макияж. Кстати, вечеринка в Гонконге стало первым официальным выходом актрисы после объявления о беременности.

Реклама
Кейт Хадсон в Гонконге

Напомним, что с подписчиками в инстаграме актриса недавно поделилась, что это самая сложная беременность для нее, но она очень хочет свою первую девочку и готова вытерпеть все. Старшим детям Хадсон 14 и 6 лет.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.