До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Дженнифер Лопес в спортивном костюме Pangaia

В последние месяцы модный бренд Pangaia расширил свою армию поклонников. Так, следом за Хейли Бибер, Джиджи Хадид, Эльзой Хоск и Сарой Джессикой Паркер в числе фанатов оказалась Дженнифер Лопес. На этой неделе Джей Ло попала в объективы папарации в Лос-Анджелесе. На ней был надет культовый спортивный костюм бренда, состоящий из джоггеров и толстовки. Лопес предпочла пастельно-лавандовый оттенок. Она дополнила образ кроссовками John Geiger 003 и сумкой Coach Tabby в кремовом цвете.

Дженнифер Лопес

Бренд Pangaia неспроста так любят знаменитости и модницы. В основе концепции марки лежит изготовление вещей из экологичных материалов и отходов. У них уже есть пуховики, наполненные полевыми цветами, самоочищающиеся футболки из морских водорослей и многое другое. "Изготовление материалов из чего угодно от бананов и кофе до ананасов, винограда и яблок это то, что нас вдохновляет", рассказывает Мария Сривастава, бренд-директор Pangaia. Дженнифер Лопес явно разделяет их концепцию. Ранее она была замечена в небесно-голубом спортивном костюме. Среди поклонниц бренда также были замечены такие модницы, как Леони Ханне, Перниль Тейсбек, Кьяра Ферраньм и многие другие девушки.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.