До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мелания Трамп раздвигает рамки делового дресс-кода

Мелания Трамп продолжает путешествовать по миру в статусе первой леди США. На этот раз она отправилась вместе с мужем Дональдом в Польшу и пока тот решает дипломатические вопросы, Мелания показывает, как можно разнообразить строгий официальный дресс-код. На помощь ей пришел испанский бренд Delpozo. Первая леди выбрала платье-футляр с расклешенной юбкой длины миди из новой межсезонной коллекции марки.

Мелания Трамп в Delpozo

С одной стороны наряд миссис Трамп полностью соответсвует деловому дресс-коду – закрывает колени и зону декольте, аккуратно подчеркивает талию, а с другой – привлекает внимание яркой абстрактной аппликацией на юбке, отсылающей к работам современных художников. Креативный директор Delpozo Джозеф Фонт любит и умеет работать с цветом и его комбинациями, ведь сочетание синего, оранжевого и фуксии не самое очевидное, но при этом свежее и оригинальное.

Реклама
Delpozo Pre-Fall 2017

Читайте также:

Мелания Трамп в Roland Mouret на встрече с президентом Южной Кореи

Образ дня: Мелания Трамп на свадьбе министра финансов

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.