До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мелания Трамп и Брижит Макрон встретились в Брюсселе

Первая леди США сейчас находится в европейском турне, в котором сопровождает мужа Дональда Трампа. Одним из первых мест их остановки стал Брюссель, где сейчас проходит саммит НАТО. В конце первого дня мероприятия состоялся торжественный ужин, на котором Мелания Трамп встретилась с первой леди Франции Брижит Макрон.

Для вечернего мероприятия миссис Трамп выбрала белоснежное коктейльное платье с аппликацией на кружеве Elie Saab, а миссис Макрон предпочла более строгий образ – брючный костюм с белым жакетом Louis Vuitton.

Реклама
Дональд и Мелания Трампы
Брижит Макрон, Эммануэль Макрон и Эди Рама

Модные критики в очередной раз обратили внимание на полярность стилей этих двух женщин. По их мнению, внешний вид первых леди красноречиво демонстрирует роли каждой из них – одна старается выглядеть как добропорядочная домохозяйка, женственная и податливая, а другая всячески демонстрирует свою независимость и самостоятельность.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.