До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мастер перевоплощений: 3 образа Леди Гаги за один день

Леди Гага – певица, которая дерзкий и эпатажный сценический образ сделала на заре карьеры собственной визитной карточкой. Сегодня она выбирает более сдержанные, естественно, в сравнении с прошлыми своими выходами, наряды, но все равно не стесняется признаваться в любви к моде и переодеваться несколько раз в день. Так, в один из майских дней она продемонстрировала сразу три разноплановых образа, снова доказав свою страсть к перевоплощениям и стилю ретро.

Начала день певица в Electric Lady Studios в районе Гринвич-Виллидж, откуда вышла в ретро-костюме в крупную клетку Calvin Luo, дополнив образ крупными очками. Затем ей захотелось романтики и здесь на помощь Леди Гаге пришло белоснежное платье Valentino и туфли на тонких шпильках Neil J. Rogers, в которых она напомнила Мэрилин Монро в фильме "Зуд седьмого дня". Апогея увлеченность ретро достигла к вечеру – ярко-красный наряд из коллекции Christiano Siriano точно оценили бы звезды Золотой эпохи Голливуда, только самые смелые, такие как Леди Гага.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.