До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как из сказки: герцогиня Кэтрин в Alexander McQueen

Герцоги Кэмбриджские Уильям и Кейт продолжают свое скандинавское турне. После нескольких дней в Швеции пара отправилась в соседнюю Норвегию, где в их честь был дан ужин в Королевском дворце. В честь торжественного мероприятия герцогиня Кэтрин надела пудровое летящее платье Alexander McQueen, созданное для нее креативным директором бренда Сарой Бертон.

Герцогиня Кэтрин и король Норвегии Харальд V

Отличительная черта наряда – ювелирная вышивка вокруг шеи с цветочными мотивами, которая как раз привлекала внимание к лицу герцогини. Напомним, что она сейчас ожидает третьего ребенка и поэтому изменила любимому прямому силуэту платьев. Наряд Alexander McQueen больше напоминал нежное облако, в котором Кэтрин выглядела феей из сказки.

Реклама
Герцогиня Кэтрин и король Норвегии Харальд V

Напомним, что Сара Бертон не первый раз работает с герцогиней Кембриджской. Именно она стала автором ее подвенечного платья, которое потом копировалась фанатами британки по всему миру.

Герцогиня Кэтрин и король Норвегии Харальд V

Читайте также:

Все образы герцогини Кембриджской в скандинавском туре

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.