До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ход королевы: эпатажный гардероб Селин Дион в Париже

В Париже завершилась Неделя высокой моды, которую уже сложно представить без главной гостьи в первом ряду – Селин Дион. Канадская певица с настоящей страстью и искренним наслаждением меняет кутюрные платья от показа к показу, с удовольствием позирует фотографам и во время шоу не скрывает нахлынувших на нее эмоций.

Селин Дион в Париже

В этот раз она приехала в Париж за несколько дней до начала кутюрных показов и сразу же принялась эпатировать публику. Свой марафон она начала с асимметричных джинсов украинского бренда Ksenia Schnaider, которые надела с пушистым розовым топом. Затем она прошлась по парижским улицам в платье-баллоне английского дизайнера Ричарда Куинна и примеряла платье-бюстье оттенка фуксии Miu Miu, дополнительно украшенное оборкой.

Реклама
Селин Дион в Ksenia Schnaider
Селин Дион в Miu Miu
Селин Дион в Richard Quinn

Не обошлось в Париже и без спорта. Здесь ей помогли бренды Chanel и Off-White. Обтягивающие силуэты и без того стройную Дион сделали и вовсе миниатюрной.

Селин Дион в Off-White
Селин Дион в Chanel

Со стартом показов образы певицы становились еще более замысловатые. Вот она примеряет ярко-желтую мини-юбку в паре со строгим узким жакетом Ronald Van Der Kemp, а вот уже мчится на шоу Schiaparelli в черном платье с голой спиной и сложносочиненной шляпкой. Даже футуристичные наряды авторства голландки Ирис Ван Херпен смотрятся на ней органично.

Селин Дион в Ronald Van Der Kemp
Селин Дион в Schiaparelli
Селин Дион в Iris Van Herpen

Однако последние дни Недели высокой моды артистка решила окончить на романтичной волне – сначала он покорила восхищенную толпу платьем сливочным платьем Alexandre Vauthier, а затем заслужила сравнение с белым лебедем благодаря нежному платью Valentino.

Селин Дион в Alexandre Vauthier
Селин Дион в Valentino

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.