До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Девушка на работе: два образа Виктории Бекхэм в новом году

Пока у нас в стране все постепенно начинают выходить из праздничной комы, в Лондоне модные дизайнеры работают не покладая рук, а 8 января и вовсе закончилась Неделя мужской моды. И, хотя, показов было не слишком много, Виктория Бекхэм успела дважды появиться перед публикой. Дизайнер посетила показ Kent & Curwen, одним из собственников бренда является ее муж Дэвид, а также в компании с ним же пришла на торжественный ужин, посвященный закрытию Недели мужской моды. Для шоу Kent & Curwen, на котором была анонсирована женская капсульная коллекция, Виктория появилась в сером шерстяном костюме и блузке цвета пыльной розы Victoria Beckham.

Виктория Бекхэм в Лондоне (показ Kent & Curwen)

На торжественный ужин, посвященного закрытию Недели мужской моды в Лондоне миссис Бекхэм надела комплект из брюк с высокой талией и блузки оттенка спелой черники, а волосы уложила в непривычную для нее высокую прическу.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.