До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дуа Липа в платье украинского бренда Marianna Senchina

Дуа Липа, британская певица родом из Косово, приехала в Киев, чтобы 26 мая выступить на НСК "Олимпийский" во время финального матча Лиги Чемпионов. Для пресс-встречи на стадионе она выбрала платье украинского бренда Marianna Senchina, с которым сотрудничает уже больше года.

Дуа Липа в Marianna Senchina

Липа появилась перед журналистами в наряде из весенне-летней коллекции бренда, посвященной фильму "Красотка". Объемный крой, яркий принт – черный горох на красном фоне, и сексапильные детали платья идеально иллюстрируют моду конца 1980-х годов, которая снова на пике популярности и при этом подходит самой певице, подчеркивая ее южный темперамент.

Реклама
Дуа Липа в Marianna Senchina

Напомним, что украинский бренд Marianna Senchina был основан в 2015 году, а лицом первой коллекции стала украинская топ-модель Мария Маркина. Стиль марки – сочетание ультраженственности и романтизма. Ключевыми вещами Marianna Senchina считаются платья с оборками. А среди клиенток марки числятся не только украинские модницы, но и певица Рианна.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.