До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Итоги 2019: провокационные платья на красных дорожках

Vogue.ua продолжает подводить итоги уходящего 2019 года. Традиционно за год прошли десятки мероприятий – от Бала Института Костюма Met Gala до церемонии вручения премии "Оскар", на которых знаменитости продемонстрировали свои эффектные образы. Провокационных платьев среди них было немного. Звезды Голливуда не стесняясь надевали "голые платья", образы с эффектным декольте или глубоким разрезом у бедра, варианты с корсетами и полупрозрачными соблазнительными деталями.

Белла Хадид в Roberto Cavalli

Эмили Ратаковски, известная своими сексуальными платьями на красных дорожках, в этом году также продемонстрировала несколько эффектных нарядов. Невозможно было отвести взгляда от Беллы Хадид в провокационном платье с длинным шлейфом Roberto Cavalli на 72-м Каннском кинофестивале, а популярная диснеевская звезда Зендая и вовсе покорила поклонников своим корсетным платьем Vera Wang Collection. Vogue.ua собрал самые смелые платья на красных дорожках за 2019 год.

Реклама

<b>смелые платья на красной дорожке</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.