До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Звездный путь: рекламная кампания Gucci осень-зима 2017/18

Еще в апреле на Instagram аккаунте бренда была опубликована серия роликов с гуманоидами, инопланетянами, роботами и землянами. Теперь же стало понятно, что это не просто отдельные персонажи. На новых рекламных кадрах люди взаимодействуют с внеземными существами и динозаврами на Земле, ходят по сюрреалистическим и психоделическим космическим ландшафтам и интерьерам космического корабля, создавая фантастические композиции. И, конечно, все они в Gucci.

Star Trek elements courtesy of CBS. TM & © 2017 CBS Studios Inc. STAR TREK and related marks are properties owned by CBS Studios Inc. All Rights Reserved. Music: "Space 1999" written by Vic Elms, Barry Gray © SM Publishing (Italy) Srl 1974 ITC Entertainment Group Limited

Креативный директор Алессандро Микеле вдохновился научным жанром 1950-х и 60-х годов, а больше всего культовым сериалом Star Trek. Снимал всю эту инопланетную вакханалию для осенне-зимней рекламной кампании 2017 Глен Лухфорд.

Реклама

<b>GUCCI FALL WINTER 2017 ADVERTISING CAMPAIGN</b>

Читайте также:

Историческая справка: лукбук мужской коллекции Gucci Resort 2018

Бамбуковая роща: новые сумки Gucci Bamboo​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.