До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Знаменитости в нарядах украинского бренда TTSWTRS

TTSWTRS – один из тех украинских брендов, который уже смог завоевать мировое признание. Среди его клиенток Никки Минаж, Кортни Кардашьян, Винни Харлоу и многие другие знаменитости, армия поклонников которых сравнится с населением средней европейской страны.

Никки Минаж

Дизайнер марки Анна Асмехина рассказывает, что в этом году TTSWTRS отмечает 7-летие, а его коллектив вырос за это время с 3 до 70 человек, а также добавляет: ""Мы создаем одежду TTSWTRS как для себя. С таким подходом мы начинали работать — с ним и продолжаем, развивая эту идею с каждой коллекцией. Для всей команды это не просто работа, а хобби и увлечение, которым мы горим. Лично для меня TTSWTRS — это воплощение собственных мыслей и эмоций. Особенно сейчас". Пример бренда доказывает, что оригинальная идея не знает границ, а Made In Ukraine в их исполнении способен и дальше завоевывать сердца самых искушенных звезд.

Реклама

<b>TTSWTRS_Celebrity</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.