До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Заиграла новыми красками: Victoria Beckham весна-лето 2020

Виктория Бекхэм, как и многие лондонские дизайнеры, в сезоне весна-лето 2020 сделала ставку на большие объемы, свободные силуэты и практичность.

Victoria Beckham весна-лето 2020
Victoria Beckham весна-лето 2020

Новая коллекция Виктории Бекхэм — это аккуратный пошив и легкий налет 1970-х. В ней много плавных, без акцента на талии шелковых платьев длиною до щиколоток: развевающиеся, со складками, оборками, глубокими V-образными вырезами. Рукава – длинные, манжеты почти задевают кончики пальцев. Бекхэм также видоизменила юбки и брючные костюмы, сделав их более свободными и длинными, а в удлиненных жакетах одновременно расширила лацканы.

Реклама
Victoria Beckham весна-лето 2020
Victoria Beckham весна-лето 2020
Victoria Beckham весна-лето 2020

Даже фирменные узкие брюки дизайнера стали на несколько сантиметров объемнее от бедра и до самых щиколоток, и все это сформировало новый, более свободный и простой, силуэт. Главным инструментом выражения в коллекции стал цвет. "Раньше я любила носить черный и не понимала, когда некоторые люди говорили, что им это не нравится. Но потом осознала – цвет намного приятнее!" Этой идеей дизайнер увлеклась не на шутку: когда-то минималистичные и максимально пастельные коллекции Victoria Beckham превратились в праздник цвета и принтов. Непривычно, но столь же красиво и женственно.

Посмотреть всю коллекцию Victoria Beckham весна-лето 2020.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.