До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Японский квартал: H&M Studio весна-лето 2018

Показ коллекции H&M Studio для сезона весна-лето 2018 прошел в парижском Музее декоративного искусства и был посвящен Японии. Что бы больше погрузить гостей шоу в атмосферу далекой страны, организаторы подвесили под потолком огромные бумажные фонари, а на полу постелили татами. По застеленным циновками полам ходили модели и улыбались настолько широко, насколько это вообще возможно.

H&M весна-лето 2018

"Мы сказали моделям "Мы – H&M, вам нужно улыбнуться", – рассказала креативный директор Пернилла Вольфарт. Почему другие дизайнеры не поощряют то же самое, это наверняка одна из самых неразрешимых загадок мира моды. Японская графика, элементы национального костюма, крупные серьги, похожие на гирлянды весенних цветов – похоже, что в H&M с очередным экспериментом с ценностями другой культуры справились лучше, чем это было в прошлый раз, когда бренду пришлось извиняться за свою рекламную кампанию и за толстовку с надписью "coolest monkey in the jungle".

Реклама
H&M весна-лето 2018
H&M весна-лето 2018
H&M весна-лето 2018
H&M весна-лето 2018
H&M весна-лето 2018
H&M весна-лето 2018
H&M весна-лето 2018

Весь показ можно увидеть здесь.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.