До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Встреча года: коллекция Calvin Klein осень-зима 2018/2019

"Новая коллекция – это эволюция моего взгляда на американское общество и культуру, но только в этот раз в более широком и универсальном прочтении, – рассказал перед показом Calvin Klein Раф Симонс. – Это аллегория на встречу старого и нового миров, встречу США образца 1960-х, времени открытия космоса, и информационной эпохи ХХI века. Эта коллекция о свободе и демократии, о том, что в этой стране можно не бояться проявлять себя и быть личностью. Американцы должны беречь это и отстаивать".

Calvin Klein осень-зима 2018/2019

Оформление шоу было под стать – рассыпанный по полу попкорн, изображения Энди Уорхола на картоне, строительные леса на заднем фоне. Все смешано, но при этом все на своих местах, как и в самой коллекции – строгие пальто и оранжевые парки, напоминающие форму дорожных рабочих, длинные шелестящие юбки и маскулинная верхняя одежда, платья из "фольги" и вязаные балаклавы, объемные шубы и стилизованные бронежилеты.

Реклама
Calvin Klein осень-зима 2018/2019
Calvin Klein осень-зима 2018/2019
Calvin Klein осень-зима 2018/2019

Без лишних намеков в коллекции читалась тема проблем безопасности, а каждый образ напоминал, что перед ней все равны – хоть девушка в шубе, хоть профессиональный пожарник. Такое сейчас время.

Calvin Klein осень-зима 2018/2019
Calvin Klein осень-зима 2018/2019

Познакомиться с новой коллекции Симонса пришли самые верные его поклонницы – Марго Робби, Синди Кроуфорд и Николь Кидман.

<b>GUESTSCK</b>

Посмотреть всю коллекцию.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.