До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Для всех: Vogue проведет глобальную онлайн-конференцию

С 14 по 17 апреля состоится масштабная онлайн-конференция Vogue Global Conversation, в рамках которой редакционная команда бренда обсудит будущее модной индустрии после пандемии с инсайдерами индустрии. Стать ее участником может каждый желающий.

В течение четырех дней будут освещены самые разные аспекты – от будущего модных показов, их трансформации и развития онлайн-ретейла до творческого процесса во время самоизоляции. Каждый вебинар будет модерироваться международной командой редакторов Vogue, среди которых Эдвард Эннинфул (Vogue Britain), Эммануэль Фарнетти (Vogue Italia) и Анжелика Ченг (Vogue China). Свое участие в конференции также подтвердили Вирджил Абло, Марк Джейкобс, Стелла Маккартни, Наташа Рамсей-Леви, Оливье Рустен и многие другие.

Реклама

"Мы все сейчас сталкиваемся с одними и теми же проблемами, решаем одни и те же задачи, – рассказывает Анна Винтур, главный редактор Vogue US и креативный директор Condé Nast. – Эта конференция – возможность собраться вместе, наладить связь и напомнить самим себе о том, что мы сообщество мирового масштаба. С нетерпением жду полезной информации и вдохновения, которые принесут наши дискуссии на следующей неделе".

14 апреля посмотреть вебинары The Future of Creativity и The Future of Sustainability можно в 16.00 по киевскому времени:

К вебинарам с 15 по 17 апреля можно присоединиться после регистрации в ZOOM по следующим ссылкам:

– 15 апреля: The Future of Fashion Shows

– 16 апреля: The Future of E-Commerce

– 17 апреля: The Future of Brick and Mortar

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.