До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue UA представляет новый номер: январь 2019

Январский номер Vogue активирует режим отпуска и предлагает расценивать вещи из круизных коллекций как побег, выход, спасение, способ вырваться из зимы – в лето, в другую жизнь. В съемках – свобода передвижения и мыслей. Мы снимали белые, как северные ночи, вещи из последних коллекций на фоне исландских пейзажей, изобретали новые правила многослойного стайлинга и колористики в каталонских горах и провели день на спящем острове Идра вместе с моделью Джулиан Гарт-Грюнер.

Vogue UA, январь 2019
На обложке: жакет из шерсти и шелка, Dior; повязка на голову, вискоза, Bevza

Cover story, которую создали фотографы Мелани Лион и Рамон Эскабоса вместе с директором моды Vogue UA Юлией Пелипас, – словно полуденный сон, в котором лето длится вечно, а время замерло в нерешительности: безлюдный остров, длинные тени, залитые солнцем каменные укрепления, струящиеся силуэты и босые ноги.

Реклама
Диджитал-обложка Vogue UA, январь 2019
На обложке: жакет из шерсти и шелка, шелковая юбка, брюки из шелка и тафты, все — Dior; повязка на голову, вискоза, Bevza; кожаные туфли, Lemaire

Герои номера – основатель бренда Ienki Ienki Дмитрий Евенко, креативный директор Jimmy Choo Сандра Чой и группа KAZKA, главное музыкальное открытие года.

Вместе с основным номером выходит приложение Vogue Beauty: основные тенденции бьюти-индустрии, идеи для торжественных выходов, самые красивые подарки, а также съемка и интервью с молодой мамой Татьяной Корсаковой, основательницей бренда Vaara Activewear.

Фото: Fernando Gómez Прически: Miguel Perez Макияж: Julia Laza с использованием Nude by Nature, Veil и Marc Jacobs Beauty Ассистент фотографа: Rosa Matilla Продюсер: Margarita Orlova Модель: Tatiana Korsakova

Над обложкой работали:

Фото: Mélanie & Ramon @WSM
Стиль: Julie Pelipas
Прически: Christos Vourlis @CALLISTE
Макияж: Lili Choi @CALLISTE
Кастинг: Neill Seeto
Производство: 10AM
Диджитал-оператор: Thomas Raffaelly @SHERIFF
Ассистент стилиста: Yulia Lobova-Harfouch
Модель: Juliane Garth-Grüner @Scoop Models

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.