До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue UA представляет новый номер: июнь 2017

Красивое тело и спортивный стиль – главные темы первого летнего номера Vogue UA, на обложке которого топ-модель Даутцен Крез – красавица с великолепным подтянутым телом и легендарный парикмахер Орбе Каналес. Заглавную историю "Пляж" снял Крис Коллс, в его объективе – небо Флориды, волны Атлантики, а за ним – толпы папарацци.

Vogue UA, июнь 2017. Фото – Chris Colls, стиль – Julie Pelipas

"Я всегда выступала за спорт и красоту тела", – говорит Ольга Сушко, главный редактор Vogue UA, которая с четырех лет профессионально занималась плаванием в составе юношеской сборной по синхронному плаванию. "Бассейн" – так называется наша вторая fashion-съемка, глянцевый ремейк культового фильма Франсуа Озона. В главных ролях – точеные тела и самые откровенные наряды этого лета.

Реклама
Digital-обложка Vogue UA, июнь 2017.

Летняя мода напоминает, что строгие правила сезонности и страх экспериментов остались в прошлом. В фокусе – неоновые краски, купальники и ветровки из высокотехнологичных тканей, ультракороткие шорты, футуристичные сандалии, велоэкипировка в сочетании с классическим жакетом и необычные аксессуары.

Съемка "Бассейн", фото – Alice Rosati, стиль – Julie Pelipas
Съемка "Бассейн", фото – Alice Rosati, стиль – Julie Pelipas

А также в номере интервью с пиратом Брентоном Туэйтсом и чудо-женщиной Галь Гадот, космическая коллекция Paco Rabanne, мастер-класс по управлению 20-метровой яхтой и гид по Афинам от модели Нади Шаповал.

"Сегодня и завтра", фото – Karl & Kristof, стиль – KC Jones
"Танец большого города", фото – Sasha Maslov, стиль – Anna Hryshenko

Читайте также:

Второй пол: cover-story майского номера

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.