До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue UA представляет новый номер: апрель 2019

Мода без доли иронии и самоиронии превращается в фарс, и апрельский номер Vogue UA насквозь ею пронизан. Апрельская обложка и cover story – ироничный взгляд на стиль 1990-х, вновь вернувшийся на подиумы и в гардеробы.

НА ЭДВИНЕ: ШЕЛКОВЫЙ КАРДИГАН, ШОРТЫ ИЗ ВИСКОЗЫ, СУМКА ИЗ КОЖИ И МЕТАЛЛА, МЮЛИ ИЗ КОЖИ И ПЛАСТИКА, ВСЕ – CHANEL

Fashion-инсайдер Джулия Хоббс смешно рассказывает о главных конфузах в жизни и работе. Почти карикатурные образы с полотен художницы Джениив Фиггис не могут не вызвать улыбки. Гипертрофированные силуэты эпохи 1980-х из съемки "Реформа" – в таких нарядах запросто можно выйти на арену цирка и заставить публику хохотать до слез, ничего для этого не делая. Американец Том Браун построил на иронии свою карьеру (съемка "Пирамида Тома").

Реклама

Приложение Vogue Man – бонус к апрельскому выпуску – тоже абсолютно лишено напускной важности: это сейчас совсем не модно. Обложку мужского приложения украсил 19-летний принц Николай, шестой в очереди претендент на датский трон.

ФОТО: MARCO VAN RIJT @CAMERALINK СТИЛЬ: RIKKE WACKERHAUSEN @SCOOP ARTISTS ПРИЧЕСКИ: METTE THORSGAARD @LUNDLUND МАКИЯЖ: TRINE SKJØTH @LUNDLUND АССИСТЕНТЫ ФОТОГРАФА: SANTIAGO MENG, KENNETH MENG АССИСТЕНТ СТИЛИСТА: KRISTOFFER VOLHAASE МОДЕЛЬ: PRINCE NIKOLAI OF DENMARK @SCOOP MODELS

Над апрельской обложкой Vogue UA работали:

Фото: RONAN GALLAGHER @ARTISTRY LONDON
Стиль: JULIE PELIPAS
Прически: JOSEPH PUJALTE @ARTLIST PARIS
Макияж: WILLIAM BARTEL @ARTLIST PARIS
Маникюр: JULIE VILLANOVA @ARTLIST PARIS
Продюсер: KATERYNA KUDINOVA
Ассистенты фотографа:
WYNSTON SHANNON, JAMES SKERRITT
Ассистент стилиста: ARIANNA CAVALLO
Кастинг: MORGAN MAHER @ESTABLISHMENT
Модели: EDWINA PRESTON @SELECT MODEL,
NICOLAS DOUÉ @SILVER,
ELOUANE DUVAL-GENIER @FRIMOUSSE

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.