До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue UA представляет новый номер: апрель 2018

Vogue UA Апрель 2018Апрельский номер посвящен сильным, харизматичным, целеустремленным женщинам. Шарлотта Генсбур стала главной героиней номера. "Именно на таких женщин, как она, мы ориентировались, делая этот выпуск, – рассказывает Ольга Сушко, главный редактор Vogue UA. – Во время сдачи мы слушали кавер Шарлотты на песню Канье Уэста Runaway. Она поет практически неслышно, очень тихим, будто дрожащим голосом, но вокруг этого голоса в воздухе как бы сама собой сгущается атмосфера богемного шика, женской силы, эротизма и героического пренебрежения к общественному мнению. Ее сила – во внутренней свободе, которая была у нее с детства, и в умении признавать ошибки, делать выводы и идти дальше". В объективе датского фотографа Каспера Сейерсена Шарлотта позирует в топах Saint Laurent by Anthony Vaccarello, золотом жакете Sies Marjan и винтажных вещах Alaïa и Mugler, вместе с ней на площадке ее сын Бен.

Vogue UA April Digital Cover 2018

Vogue UA April Digital Cover 2018

Помимо Шарлотты, нашими героинями стали актриса Хелен Миррен, дизайнер Фиби Файло, стилист Джованна Баталья Энгельберт и президент Одесского кинофестиваля Виктория Тигипко. Мы разобрали стиль литературной иконы XX века Джоан Дидион; проследили эволюцию делового дресс-кода; провозгласили новый тип элегантности, засняв смелые заимствования из мужского гардероба в съемке "Сильный пол". Куратор Саша Андрусик, основательница музыкального агентства "Ухо", рассказала о современной опере – о главных трендах и о том, как слушать оперу и как подготовиться, например, к сложному многочасовому оперному сериалу и не заснуть во время концерта. Всевозможные способы борьбы с бессонницей – ритуалы перед сном, бьюти-продукты, гаджеты и мобильные приложения – исследовала наш бьюти-редактор Алена Пономаренко в материале "Вам и не снилось". Еще один лонгрид в разделе Beauty – опыт установки брекетов в 30 лет без особых на то показаний. Оказывается, идеальная улыбка – это еще и способ продлить молодость.

Реклама
Vogue UA MAN Апрель 2018Vogue UA MAN Апрель 2018

Вместе с апрельским номером выходит мужское приложение Vogue Man, его главным героем стал Рене Редзепи, шеф-повар Noma, одного из лучших ресторанов мира, который вновь открылся в Копенгагене. Главные тенденции мужской моды сезона весна-лето 2018; личный опыт прохождения Ironman; новая коллекция Botter и интервью с дизайнером марки, свежим финалистом премии LVMH Prize; самые востребованные мужские бьюти-процедуры и интервью с сопрезидентом Chopard, Карлом-Фридрихом Шойфеле.

На обложке:

вельветовое платье, Saint Laurent by Anthony Vaccarello; замшевые лодочки, Jimmy Choo; колготки, FALKE; серьги сбриллиантами, кольцо сбриллиантами, всеMessika @Crystal Group Ukraine ; золотой браслет – собственность Шарлотты

Фото: Casper Sejersen @Artistry London

Стиль: Omaima Salem @Cadence

Прическа: Tomohiro Ohashi @Management+Artists

Макияж: Min Kim @Airport Agency

Продюсер: Louise Mérat

Оператор: Barnaby Coote @D-Factory

Сет-дизайн: Jean-Michel Bartin @Streeters

Ассистенты фотографа: Alfa Arouna, Peter Keyser

Ассистенты стилиста: Mathilde Labuthie, Joseph Ecorchard, Anna Tarissan

Ассистент парикмахера: Masato Tsuchiya

Ассистенты сет-дизайнера: Colombe Montias, Maxime Faure

Модель: Charlotte Gainsbourg

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.