До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вибрация жизни: новая коллекция Lake Studio

Украинский бренд Lake Studio представил новую коллекцию под названием The CELL, в которой рассуждает о гармонии в современном мире, которая возможна только тогда, когда клетки человека вибрируют на одной частоте с клетками природы.

"Совершенство форм природы, спокойствие и умиротворение мы хотели передать в коллекции: в крое, драпировках, оттенках. Земляной коричневый, бежево-серый, глубокий синий и травянистый зеленый с акцентной фуксией – все цвета как будто вышли из хвойного леса, в глуши которого спряталось озеро с кувшинками и цветочными полянами вокруг. Силуэты — прямые на контрасте с приталенными, подчеркивающие женственность и женское начало," – говорит Анастасия Рябоконь.

Помимо цветовой гаммы, визуальный референс усилен принтами, которые традиционно присутствуют в каждой коллекции бренда. В этом сезоне их создала арт-иллюстратор Даша Ганненко, технике которой характерны умышленная неосторожность очертаний, орнаментальность и симметрия изображений. Шелковые топы и платья коллекции усыпаны цветами хризантем, изображениями водяных лилий и хвойных иголок.

Реклама

Главные вещи коллекции — расслабленные оверсайз-жакеты, костюмы с юбками-миди, асимметричные топы на одно плечо и платья-бюстье. Единственными декоративными элементами при общем минимализме коллекции стали драпировки, кружевные вставки и вышивка. Впервые у бренда появляется твид цвета крема канноли с тонкой люрексовой нитью.

Дополнена коллекция линейкой украшений. Для них дизайнеры использовали натуральный жемчуг, а также лунный камень и камень "кошачий глаз", которые известны свойствами гармонизации энергии носителя. В капсулу вошли серьги с жемчугом в виде застывшей капли, ассиметричные колье из жемчужин, полностью покрытых позолотой, а также броши с подвесами. The CELL — это третий релиз бренда, представленный в графике see now buy now.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.