До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сумка Chanel 22 – новый хит французского модного Дома

Сумка Chanel 22 – новое творение креативного директора Дома Виржини Виар – призвана стать очередным объектом желания уже этой весной. Как и ее предшественница — Chanel 19, созданная в 2019 году — ее название связано как непосредственно с годом создания, так и с важной датой в истории Дома: именно сто лет назад, в 1922-м, был выпущен аромат № 22.

Изделие воплощает в себе все коды Дома: от стеганой кожи и металлической цепочки, переплетенной с кожей, до подписи Chanel, состоящей из золотых или лакированных металлических букв.

Реклама

<b>Chanel 22</b>

Дизайн сумки соответствует духу времени и ритму жизни современной женщины, и сочетает в себе простоту и комфорт. Функциональная и легкая, изготовленная из эластичной, но прочной кожи, сумка доступна в трех размерах (маленький, средний и большой) и в версии рюкзака. Аксессуар закрывается на магнитную кнопку и завязки, а внутри — Chanel 22 оснащена карманом на молнии и съемным мешочком, который фиксируется на карабине.

Сумка Chanel 22, всегда верная стремлению Габриэль Шанель дать женщинам свободу движения и духа, станет настоящим союзником в повседневной жизни.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.