До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Важные вещи: украинская рекламная кампания Le Coq Sportif

Французский бренд Le Coq Sportif с историей более 130 лет уже четвертый сезон официально представлен в Украине. Специально для весенне-летней коллекции украинская команда решила создать кампейн, который передает эмоции и дух культового лейбла.

Эстетика съемки — ретростиль и фото на пленку, акцент на деталях и цветах. "Наш кампейн — это маленькая машина времени, которая возвращает в те годы, когда впервые были созданы некоторые из знаковых моделей обуви бренда. Заглянув в прошлое мы хотели показать, что есть важны и неизменные вещи, а именно — дружба. Что актуально сейчас, как никогда".

Реклама

Коллекция Le Coq Sportif весна-лето 2020 — это широкий ассортимент обуви и текстиля из премиальных материалов. Кеды и кроссовки выполнены из натуральной кожи, замши, а также из заменителя и текстиля. Такая обувь идеально подойдет для занятий спортом и повседневной жизни. В текущем сезоне линейка одежды представлена ​​в аскетической гамме. В ней преобладают синий, черный и белый оттенки, с яркими акцентами в виде деталей.

Над съемкой работали:

Фото: @aniabrudna

Стиль: @siviakosha

Макияж: @yevgeniyakozlova

Модели: Матвей @balls.models, Ахмед @systemagency, Павла @kmodels

Продюсер: @tiapkina

Le Coq Sportif Team: @olyavyno

Ассистент стилиста: @ihor__bondarenko

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.