До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В свет выходит новый номер Vogue Man UA — весна-лето 2021

В свет выходит очередной номер VogueManUA— весна-лето 2021, посвященный новому поколению фланеров

Молодые люди, казалось бы, бесцельно бродящие по улицам мегаполисов, не просто фланируют — примеряют жизни и образы. Им по плечу и вещи из дедушкиного гардероба, и пронзительно романтические наряды под стать облачениям Маленького принца, и классические блейзеры с золотыми пуговицами — униформа сильных, смелых и успешных. В новом номере мы рассказываем об этих и других весенне-летних трендах мужской моды, уделяем внимание белью, которое выбирают записные модники, представляем обувные и аксессуарные новинки сезона.

Реклама
На обложке: Пиджак и брюки из кожи, все — GMBH; хлопковая сорочка, шелковый галстук, все — PRADA; часы, сталь, часы, желтое золото, все — CARTIER; кожаные перчатки, собственность стилиста

Среди героев этого номера — творческие личности, умеющие сочетать несочетаемое и достигать невозможного. Успешный художник Юрий Сивирин рассуждает о категории времени и связях между актуальным искусством и живописью старых мастеров. Чемпион Европы и рекордсмен, пловец Михаил Романчук делится видами на грядущую Олимпиаду и раскрывает детали подготовки к ней. Архитектор люкса Питер Марино представляет свою работу — один из самых красивых домов Америки, реновированный исторический особняк в Сан-Франциско. А всемирно известный fashion-фотограф Норман Джин Рой, сменивший гламурную специальность на ремесло пекаря, без утайки говорит о том, как превратил жизнь в увлекательное приключение. Дополняет гастротему материал об искусстве фудпейринга, который обретает все больше поклонников.

Над обложкой работали:

Фото: PIERRE-ANGE CARLOTTI.

Стиль: MARC GOEHRING.
Груминг: Yoann Fernandez @ArtList.

Продюсер: Roland Parrot @Kitten.

Ассистенты фотографа: Aline Blocman, Nominoel Queinnec.

Ассистент стилиста: Cleo Lacroix.

Ассистент продюсера: Emannuel @Kitten.

Кастинг: Max Märzinger для JL Casting.

Модель: Luka Isaac

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.