До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Унесенные мистралем: коллекция Lake Studio Pre-Fall 2018

Природа – ключевой источник вдохновения для дизайнеров Lake Studio Олеси Кононовой и Анастасии Рябоконь, которые новую межсезонную коллекцию создавали под впечатлением от пейзажей юга Франции и ветра мистраль, характерного для этой страны.

"Могущественный и своенравный, он может пронестись, сметая все на своем пути, либо стихнуть так же быстро, как и появился. Именно эту двойственность и изменчивость мистраля мы воплотили в новой коллекции, проводя параллель с девушкой, ее главной героиней – такой же очаровательной в своей непредсказуемости", – рассказывают дизайнеры.

Реклама

Построена коллекция на контрасте строгости и нежности, а ее палитра стала оммажем богатству оттенков французской природы. Естественно, что не обошлось в коллекции без авторских принтов, в этот раз цветочных. Букеты лаванды, ежевики и полевых растений распустились в коллекции на шелковых платьях, юбках и блузах.

Читайте также:

Рождественская вечеринка Lake Studio в Helen Marlen Mandarin

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.