До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Умная мода: новая коллекция GANT

Promotion

"В новом сезоне речь идёт об интеллектуальном стиле – простом и изысканном, – говорит Мэтью Вуд, креативный директор GANT, – наша страсть – это американская спортивная одежда в стиле преппи, которая и является нашим наследием. Мы хотим рассказать историю GANT, добавив в неё толику современности."

Реклама

Коллекция GANT для сезона весна-лето 2018 – это новый взгляд на классические модели бренда. Обновление получили и материалы. Дизайнеры, работавшие над линией, черпали вдохновение от открытий, сделанных под влиянием любознательности и непрерывного обучения, использовали дышащие высокотехнологичные ткани. В моду стремительно входит интеллект и сдержанная одежда, созданная из материалов самого высокого качества.

<b>гант женское 2018</b>

Новая коллекция в полной мере отражает бесконечную любовь к обучению, что само по себе является ДНК бренда GANT. Оттолкнуться от обыденности и детально рассмотреть то, что вас окружает и вызывает всеобщий интерес призывают дизайнеры бренда своей новой работой.

<b>гант женская обувь</b>

Один из главных трендов нового сезона – идеально подобранные мужские рубашки. Из хлопка, льна или батиста, монохромные или с флористическим принтом – рубашки становятся главной базой гардероба успешного мужчины, которые делают ставку на европейскую утонченность и сдержанный стиль.

<b>гант мужское весна 2018</b>

GANT – шведская компания с американскими корнями, которая выпускает свою одежду с 1949 года. Коллекции бренда всегда построены на классическом прочтении стиля преппи, натуральных материалах и утонченной элегантности.

<b>муж обувь</b>

Магазины GANT:

Киев:
ТРЦ Ocean Plaza
ТРЦ Космополит

Львов:
пл. Мицкевича, 8

Одесса:
ул. Екатерининская, 18

Харьков:
ТРЦ Караван

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.