До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинский Vogue проведет вторую Fashion & Business конференцию

26 апреля Vogue UA проведет вторую Fashion & Business конференцию, на которой своими знаниями и уникальным опытом поделятся эксперты из Нью-Йорка, Лондона и Милана.

Vogue UA Conference

В этому году конференция значительно расширила свою географию, в программе – девять спикеров из шести стран. В первой пятерке экспертов: финансовый и административный директор Hermès Стивен Троу, директор отдела Образования и профессионального развития Совета модельеров Америки CFDAСара Козловски, соучредитель и президент Arts Thread InternationalАлекс Браунлесс, менеджер Google Marketing Solutions в странах Центральной и Восточной Европы Нина Левчук исоучредитель агентства Mattori, fashion-скаут и эксперт по стилю Маттео Барди. Имена остальных спикеров пока держатся в тайне и станут известны через неделю. Полная программа и список участников будут доступны на официальном сайте мероприятия – conference.vogue.ua.

Реклама

На Vogue UA Conference: Fashion & Business можно будет не только узнать о лучших кейсах от консультантов Hermès, Nike, Swarovski, Rebecca Minkoff и Banana Republic, но и о международных программах обучения, грантах и стипендиях для молодых дизайнеров, для которых предложены специальные условия участия. Кроме того, можно будет услышать практические советы по ведению бизнеса из первых уст и получить ответы на все интересующие вопросы.

Билеты доступны на сайте. Следите за обновлениями на странице мероприятия на Facebook: https://www.facebook.com/events/1856069644604959/

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.