До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинский бренд Île выпустил новую коллекцию унисекс-украшений

В преддверии Нового года украинский бренд с итальянскими корнями île выпустил новую ювелирную коллекцию украшений, лицом которой стала топ-модель Элла Кандыба. В линейку вошли колье, украшенные декоративными замками, унисекс-чокеры, браслеты с застежками на магнитах и декоративными гранями, кулоны в форме замочка с логотипом île на тонкой шнуровке. Все украшения будут уместны как в повседневных образах, так и с легкостью дополнят праздничный наряд. Предлагаем детальнее рассмотреть новую коллекцию île, которая станет идеальным подарком себе или своим близким.

Île

Это уже третья коллекция бренда, известного лаконичными statement-украшениями. Основатель и креативный директор марки Саша Трофименко связывает эстетику современных женских и мужских украшений с повседневной роскошью. "Все украшения мы производим в Италии на флорентийских фабриках, руками опытнейших мастеров и на ультрасовременном оборудовании", – говорит он. Специально для île в Италии разработано устойчивое покрытие с 24К золотом и палладием, которое не теряет яркости и блеска.

Реклама
Île
Île
Île

Все изделия бренда поставляются в праздничных красных боксах, а шелковистые ленты, которыми декорирована упаковка, можно персонализировать – нанести на них любую надпись. Это делает украшения идеальным подарком – по поводу и без. Больше украшений из новой коллекции île смотрите в нашей галерее.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.