До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тропикана: коллекция Andreeva весна-лето 2021

Украинский бренд Andreeva известен совей активной работой с цветом, не стала исключением и коллекция сезона весна-лето 2021. Дизайнеры Ольга и Марина Андреевы посвятили ее тропическим островам, которые невозможно представить без ярких и сочных красок. В этот раз им на помощь пришли лимонный, персиковый, мятный, апельсиновый, малиновый, лаймовый и вся палитра фиолетового.

Andreeva весна-лето 2021
Andreeva весна-лето 2021
Andreeva весна-лето 2021

Остается бренд верен и вязке, которая уже на протяжении многих сезонов превращает их кардиганы и платья в произведения искусства. Дизайнер Ольга Андреева рассказывает, что на создание одного изделия у мастеров Andreeva уходит несколько дней, а это сразу предусматривает их лимитированное количество и отсутствие перепроизводства, что абсолютно созвучно мировой sustainable-повестке дня. Главной же новинкой сезона стали кардиганы, связанные крючком. Здесь процесс создания уже занимает от двух до трех недель и изготавливает их бренд исключительно под заказ.

Реклама

<b>Andreeva_SS21</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.