До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тишина в эпоху шума: The Row осень-зима 2019/2020

Коллекция The Row осень-зима 2019/2020 – это ода сестер Олсен, посвященная громкости и шуму. Несмотря на заявленную тему, линейка создана контроверсионным способом – через спокойствие их совершенно изысканной и безупречно визуализированной одежды.

The Row осень-зима 2019/2020
The Row осень-зима 2019/2020

Сегодня The Row находятся среди главных брендов, представляемых на Недели моды в Нью-Йорке. Это связано с тем, что одежда Мэри-Кейт и Эшли идеально вписывается в модный ландшафт мегаполиса. Олсен знают, как сочетать ткани, кроить и играть с формами – что наглядно демонстрируется в новой коллекции – не отходя от своей минималистской эстетики, которая оказала и продолжает оказывать сильное влияние на множество лейблов разных рангов.

Реклама
The Row осень-зима 2019/2020
The Row осень-зима 2019/2020

В осенне-зимней коллекции сестры Олсен сделали акцент на новый силуэт, ориентированный на талию, уменьшив количество обычно доминирующих объемов. Так, представлена серия приталенных пальто и удлиненных пиджаков, в основном лишенных какой-либо детализации, но с характерной особенностью – легкой вздутостью в районе груди и бедер. Их модели носят поверх прозрачных блузок с трубообразным объемным воротом и широкими брюками длины в пол.

The Row осень-зима 2019/2020
The Row осень-зима 2019/2020

Как всегда на подиуме минимум аксессуаров. Образы дополняют специфической обувью, которая также подчеркивает контрастность темы и эстетики бренда. На моделях можно встретить либо внушительные резиновые ботинки на грубой подошве, либо в полупрозрачных тапочках-чулках.

Посмотреть всю коллекцию The Row осень-зима 2019/2020.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.