До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Связь времен: круизная коллекция Erdem в Asthik

Коллекция Erdem Resort 2019 – это история о прошедших эпохах и воспоминаниях. Вдохновившись работами известных фотографов Дианы Арбус и Уильяма Эгелстона, которые запечатлели загадочное и вневременное, одновременно отдаленное и очень знакомое, Эрдем Моралиоглу представил вещи, пропитанные чувством взаимоотношений разных поколений. Вещи из новой коллекции уже приехали в киевский мультибрендовый бутик Asthik.

Это коллекция охватывает и сопоставляет эксцентричность молодого поколения и вечную классику, благодаря чему в одном образе встречаются на первый взгляд не сопоставимые вещи. Так, пальто из люрекса и искусственного меха в леопардовом принте и большими пуговицами представлено в комбинации со шляпой из розовых перьев, бархатными бантами, белыми крупными рюшами и обувью из белой крокодиловой кожи.

Реклама

Пережитая формальность прошлой эпохи представлена в Erdem в виде платьев из шелка и расшитой органзы. Структурированный шерстяной костюм мужского кроя, шерстяной зеленый oversize-костюм с двубортным пиджаком, розовые принтованные кардиганы и платья отвечают в коллекции за легкость и игривость. Жаккардовые куртки с вырезом на спине кажутся трехмерными, почти скульптурными. Мягкий килт в клетку "Принц Уэльский" с простым однобортным пиджаком выглядит скромно, но если присмотреться, то можно обнаружить легкий люрекс, вплетенный в него.

В коллекции много оппозиционных деталей, которые подчеркивают простую красоту и усложненную, богатую и скромною. Чопорность тканей, цветов и принтов вместе с удивительными деталями, добавляет осторожные ноты современности.

Еще одна интересная чета коллекции – в Erdem впервые перевыпустили один из культовых принтов коллекции 2007 года, подчеркнув этим главную идею линейки – присутствие элементов прошлого в настоящем.

<b>redeem pre</b>

Адрес магазина Asthik: бульвар Леси Украинки, 7A

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.