До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

SUPPORT by Poustovit о любви к Киеву

В честь Дня всех влюбленных линейка SUPPORT by Poustovit представляет проект, посвященный любви к Киеву. Молодые жители города показывают "места силы", и локации, которые их вдохновляют и действительно нравятся. Одеты они, естественно, в образы бренда.

Катя и Кирилл, ст.м.Вырлица

Катя: "На самом деле, я не могу выделить что-то конкретное, я просто всей душой люблю Киев за то, какой он есть. Киевское метро — самое колоритное место в городе. Люблю уютные старые дворики, про которые знают немногие, старые улицы, тихие места. Прогулки по таким местам очень вдохновляют. Мне кажется, киевляне меняются вместе с городом, ибо являются одним целым. Мы же не замечаем, как сами взрослеем и меняемся, так же и тут".

Реклама

Кирилл: "Я люблю Київ за його непередбаченість і бурхливе, насищене життя в ньому. Ммм. Мене надихає одне місце — Дніпро. Тому, що там ти відчуваєш спокій, а в такому великому місті — це залог успіху. Із-за останніх подій у Києві відчувається сильніше прагнення до великих змін, але це лише початок, тому зміни попереду".

Эльмира и Гриша, ст.м. Сырец

Эльмира: "Люблю Киев за наследие соцмодернизма, которое делает его ясным и сказочным. Места силы — корпус КНУ на ВДНХ, "тарелка" на Лыбидской, арка Дружбы народов, поздние корпуса КПИ и Дворец культуры им. Королева. Проходя мимо этих мест мне становится легче дышать, я заряжаюсь светом и готова дальше шагать в будущее. Удивительные места!
В некоторых точках города у меня ощущение, что я где-то на Марсе уже стою. Причем и люди тут неземные. Какие перемены за последние пару лет? Пока чувствую разрушение эстетики —это ранит. Все перестали любить большие пространства и в городе становится теснее из-за некрасивых объектов. Но хочется верить в спасение Киева".

Гриша: "Люблю Киев за то, что я тут вырос и считаю своим домом, тут почти везде комфортно и спокойно, особенно ночью. Места силы, скорее всего из такого — это „вышка" на тренировочной базе Динамо. Мне нравится просто гулять по Киеву, не могу отметить то, что дико нравится. Много чего поменялось за последние пару лет, в основном, стало менее спокойно на улицах".

Антон и Ульяна

Антон и Ульяна: "Любим город за атмосферу и количество талантливых людей, его динамичность и энергию. В Киеве много мест, от которых можно черпать вдохновение. Например, набережная на Подоле, архитектура на Контрактовой. Киев — город стиля и развития, где легко можно самовыразиться. „Места силы" — Мариинский парк и Печерск. За пару лет в Киеве динамично развивается fashion индустрия и Киев поднялся на новый уровень, что не может не радовать".

Как проходили съемки можно посмотреть в атмосферном видео:

Читайте также:

Видео: первый кампейн проекта SUPPORT by Poustovit

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.