До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Специально для вас: коллекция ANNETTE GÖRTZ оcень-зима 2020/2021

Немецкий бренд ANNETTE GÖRTZ представил новую коллекцию сезона осень-зима 2020/2021. Линейка получила символичное название — MADE FOR ("СДЕЛАНО ДЛЯ"), и, по словам дизайнера, каждый предмет в ней был сделан с мыслью о всевозможных аспектах комфорта потенциального покупателя.

За кулисами показа ANNETTE GÖRTZ осень-зима 2020/2021

Осенне-зимняя MADE FOR соответствует кодовым стандартам бренда: высококачественные ткани, необычные формы, технологичность в производстве, интересные текстуры и оттенки. Соответствуя своему стилю, все это авангардный дизайнер смешивает с собственными эмоциями, интуицией и неисчерпаемой любовью к моделям-трансформерам.

Реклама
За кулисами показа ANNETTE GÖRTZ осень-зима 2020/2021

Согласно доминирующим в индустрии тенденциям, новая коллекция ANNETTE GÖRTZ воплощает идею sustainable fashion, и поддерживает принципы осознанного потребления, гуманного производства и ответственного отношения к вещам.

За кулисами показа ANNETTE GÖRTZ осень-зима 2020/2021

Традиционно, часть вырученных средств из коллекции будет передана на благотворительность — в организацию Andheri Hilfe, где помогают бороться с катарактой в Бангладеш.

<b>ANNETTE_GÖRTZ_FW_20_21</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.