До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Sleeper cнял короткометражный документальный фильм о бренде

В честь своего пятилетия Sleeper создал ироничный документальный фильм который позволит лучше познакомиться с брендом. Это история о творчестве, трогательной дружбе и женской солидарности.

Зрители смогут заглянуть в самую суть Sleeper c помощью девушек которые каждый день его создают – работников всех отделов, мастеров ателье и конечно же самих дизайнеров.

Реклама

"Мы всегда хотели чтоб люди знали какие веселые, сильные, умные и искренние женщины создают их любимые вещи, — говорят создательницы бренда Ася Вареца и Катя Зубарева, — этот короткометражный фильм ни что иное как наше художественное высказывание главная задача которого — показать зрителю, что если о чем то мечтать (пусть даже это будет так же необычно как "пижамы для улицы" или "самая большая в мире рубашка") и начать двигаться пусть самыми маленькими шагами — это может привести к не только к успеху и популярности но и к невероятной дружбе, благородному труду и сестринству — а значит к тем явлениям, которые наполняют нас — людей, смыслом и радостью".

Весь сюжет видео развивается на фоне абсурдного задания – создать огромную рубашку, настоящий арт-объект. На пути к ее созданию раскрываются характеры команды, показывается не только эстетика которую создает бренд, но и креативный процесс.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.