До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция молодого бренда Young Aristocrat весна-лето 2019

Promotion

Молодой болгарский бренд Young Aristocrat представил новую коллекцию весна-лето 2019. Отправной точкой при ее создании стали образы икон стиля 60-х годов, таких как Софи Лорен, Одри Хепберн и Твигги. Центральное место в коллекции заняли скиртини — купальники с мини-юбкой.

Реклама
Young Aristocrat

Young Aristocrat был основан в 2017 году и специализируется на изготовлении купальной одежды и ювелирных изделий чокеров и цепочек для тела. Основатель, дизайнер и лицо бренда Гергана Николова умело сочетает классический стиль с трендовыми элементами. Так, в новой коллекции Young Aristocrat минималистичные купальники дружат с задорными мини-юбками, создавая гармоничный пляжный образ. В новую линейку, помимо скиртини, вошли различные вариации бикини в розовом, красном, черном, изумрудном и желтом цветах, цельный черный купальник, цепочки для тела и чокеры все, что нужно, чтобы чувствовать себя комфортно на пляже.

Young Aristocrat
Young Aristocrat

Кроме того, бренд поддерживает eco-friendly направление и использует только итальянские переработанные ткани для изготовления купальных костюмов. Приобрести новую коллекцию можно на сайте бренда.

<b>купальники</b>

Фотограф: Lora Slavova
MAKE- UP: Christina Borisova

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.