До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сила женственности: совместный показ Couture de Fleur и Helena SAI

Promotion

16 апреля в автосалоне Lexus прошел модный показ летних капсульных коллекций одежды Couture de Fleur и украшений Helena SAI в формате See Now Buy Now, который дал старт совместному проекту брендов с сайтом beauty.ua – "Сила женственности".

Реклама

Семь успешных представительниц бизнеса – Инна Катющенко, Елена Подтопта, Елизавета Юрушева, Татьяна Бондарчук, Наталья Тарченко, Наталья Невядомская, Снежана Бабкина – в серии эксклюзивных интервью и фотосессии на сайте beauty.ua говорят о женственности, профессиональной реализации, красоте, секретах совмещения ролей бизнесвумен, мамы и жены.

После показа был проведен тихий благотворительный аукцион, лотами которого стали платья бренда Couture de Fleur, украшения бренда Helena SAI и фотопортреты участниц проекта "Сила женственности".

Украшения Helena SAI

Средства от аукциона пойдут на поддержку социально-образовательной программы Step up для девочек-подростков из школ-интернатов, которую запустит этим летом БФ "Единственная". Ключевая задача программы Step up – научить девушек строить гармоничные и любящие отношения с окружающими, создавать слаженные семьи, растить детей в полноценных отношениях, мотивировать их на позитивные изменения в жизни.

Украшения Helena SAI

Гостями мероприятия стали героини проекта, публичные личности, клиенты автосалона Лексус Киев Запад, Couture de Fleur, Helena SAI, представители СМИ, а также звездные гости: Екатерина Кухар и Александр Стоянов, Наталья Холоденко, Поль Манандиз, Тарас Тополя, Анастасия Даугуле.

<b>флер гости</b>

Елена Подтопта, СЕО бренда Helena SAI и Инна Катющенко, Президент "Эдипресс Медиа Украина", Креативный директор бренда Couture de Fleur, основатель БФ "Единственная"

Инна Катющенко, Президент "Эдипресс Медиа Украина", Креативный директор бренда Couture de Fleur, основатель БФ "Единственная": "Этот проект о женщинах и для женщин. Мы хотим создать атмосферу красоты, весны, показать глубину наших героинь, а также помочь тем молодым девушкам, перед которыми стоит непростой выбор – найти свой путь в жизни".

Елена Подтопта, СЕО бренда Helena SAI, Инна Катющенко и Ольга Боднар, главный редактор сайта beauty.ua

Елена Подтопта, СЕО бренда Helena SAI: "Пребывая в поисках гармонии между семьей и работой, мы исследуем себя, свою женственность и открываем собственное понимание этого состояния. Поэтому мы посвятили наш проект тем женщинам, чей личный опыт вдохновляет и дарит молодым девушкам возможность сделать шаг вперед к самореализации и успеху".

Ольга Боднар, главный редактор сайта beauty.ua

Ольга Боднар, главный редактор сайта beauty.ua: "Женщины могут все и даже немножечко больше! Я в этом убедилась, когда мы готовили весенний проект "Woman Power: 7 историй бизнеса с женской душой". Каждая из героинь стала источником вдохновения и мотивировала развиваться, не стоять на месте, действовать, рисковать, принимать сложные решения, жить на все 100%, быть здесь и сейчас, но при этом мудро просчитывать свои дальнейшие шаги. Независимо от рода деятельности и возраста, каждая из них сочетает в себе и женственность, и силу духа, и хрупкость. Как? А вот об этом как раз и есть наш уникальный спецпроект!".

Юлия Михайлова, директор БФ "Единственная": "Проект Step Up очень важен для нашей страны, ведь женщины вносят неоценимый вклад в развитие всех сфер и обеспечивают благополучие будущего Украины. Девушки, воспитанные в интернатах, не имеют позитивного примера любящей мама и успешной женщины, они не учатся строить длительные отношения, не развиваются и не умеют идти к своим целям. В проекте Step Up девушки-подростки будут учиться общаться со сверстниками, решать конфликтные ситуации, ухаживать за собой и своей внешностью, вести здоровый образ жизни, планировать и наполнять свою жизнь".

<b>новый флер опять и опять</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.