До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые запоминающиеся показы сезона весна-лето 2021

Сезон показов весна-лето 2021 точно войдет в историю – он стал первым после начала эпидемии коронавируса, отчего большая часть шоу прошла онлайн, но некоторые бренды остались верны традиционному формату. Мы выбрали самые впечатляющие постановки.

Miu Miu весна-лето 2021
Chanel весна-лето 2021

Команда Chanel осталась верна себе – масштабные шоу уже давно стали частью их ДНК. В этом сезоне Виржини Виар посвятила коллекцию миру кинематографа, поэтому в парижском Гран-Пале выросли огромные буквы CHANEL, отсылающие к знаменитой надписи Hollywood, а само пространство было наполнено воздухом и светом.

Реклама

Посмотреть всю коллекцию Chanel весна-лето 2021.

Christian Dior весна-лето 2021

Показ Christian Dior весна-лето 2021 прошел в первый день Недели моды в Париже, напомнив всем о магии моды. Свою новую коллекцию Мария Грация Кьюри представила в парижском Саду Тюильри среди огромных ретро-коллажей художницы-феминистки Лючии Маркуччи, интерпретируемых в витражах окон собора. Получилось впечатляюще.

Посмотреть всю коллекцию Christian Dior весна-лето 2021.

Dolce & Gabbana весна-лето 2021

Доменико Дольче и Стефано Габбана часто посвящали коллекции любимой Италии, особенно родной Сицилии, но в новом сезоне возвели свою страсть к этой земле в абсолют. Все, что ассоциируется у них с островом можно было увидеть на подиуме, а лейтмотивом коллекции стала техника пэтчворк. Она стала ключевой и в оформлении пространства, где проходило шоу.

Посмотреть всю коллекцию Dolce & Gabbana весна-лето 2021.

Versace весна-лето 2021

Донателла Версаче в этом сезоне обратилась к архивам модного Дома. Главным источником ее вдохновения стала коллекция Versace весна-лето 1992, посвященная легенде об ушедшей под воду Атлантиде. Подчеркнуть эту тему дизайнер решила с помощью соответствующего оформления пространства, превратив его в подводный мир.

Посмотреть всю коллекцию Versace весна-лето 2021.

Miu Miu весна-лето 2021

Функциональный спорт и вечерние наряды смешались воедино на шоу Miu Miu весна-лето 2021, а подиум Миучча Прада оформила в виде спортивного зала с белыми резиновыми стенами и графическими линиями на полу. Назвали ее Miu Miu – Arena.

Посмотреть всю коллекцию Miu Miu весна-лето 2021.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.