До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рождественский коктейль в бутике Fabiana Filippi

Команда бренда Fabiana Filippi решила добавить еще больше новогоднего настроения в этот декабрь, а заодно продемонстрировать своим клиентам и друзьям разнообразные праздничные образы из текущей коллекции.

Показ коллекции Fabiana Filippi
Показ коллекции Fabiana Filippi

Во время рождественского коктейля гости могли не только познакомиться с коллекцией на полках магазина, но и рассмотреть ключевые ее вещи во время импровизированного показа. Все они доказывали, что концепция "сдержанной роскоши", в которой работает марка, идеально вписывается и в создание праздничных образов – фактурный кашемир удачно смотрится на фоне гладкого шелка, плиссировка эффектно выглядит в движении, а брючная строгая двойка заиграет новыми красками в паре с заметным украшением на шею. Цветовая гамма коллекции как и прежде стремится к натуральности – благородные оттенки в землисто-песочной гамме легко комбинировать друг с другом.

Реклама
Показ коллекции Fabiana Filippi
Показ коллекции Fabiana Filippi
Показ коллекции Fabiana Filippi
Показ коллекции Fabiana Filippi

После показа гостей праздника ждал еще один сюрприз – открытие рождественской елки Fabiana Filippi, которая разместилась на первом этаже Mandarin Maison. Ее главным украшением стали крупные белые цветы – символ бренда, олицетворяющие чистоту, легкость и оптимизм, что следующий год будет еще лучше!

<b>FF_ChristmasParty</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.